Отгадайте страну по фотографиям

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428402)
северная корея
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19148)
едь. потом расскажешь)
Хранитель Истины (462470)
Корея опять?! )
Хранитель Истины (305509)
Донецк.
Наставник (79574)
про корею

внизу
слева

да и фигюрьки у нихт какита масинькии... так и хо намассажировать ся имя
Наставник (54158)
Северная Корея. Даже без подписи на фото понятно по отсутствию машин. )
Наставник (77048)
Северная Корея
Верховный Наставник (187799)
там флаг мотыляется на фотке с лексусом
северной кореи, да и надпись на фотке: прокорея точка ру
сейчас туда лучше не ездить
Просветленный (586797)
Во и мне так родственник рассказывал...
Идеальная чистота и травы нигде нету. Всю съели!
Лучший отдых в выходной - выйти на улицу и заняться уборкой, под песни о великих Кимах.
Когда уже туда едешь?
Хранитель Истины (299495)
верхний снимок ЯПОНИЯ, хотя и подписано prokorea.ru, я смотрю на шрифт на здании выполнено знаками японской азбуки.
Характерный признак японского шрифта иероглиф похожий на арабскую 7.

в корейском шрифте характерная буква Ю (из кириллицы) в любом пространственном начертании.

и еще: в Японии очень мало ездят в будни на личном транспорте. потому дороги пустые.
Эмираты?