Отгадаете страну по фотографиям? Где это такие дети счастливые?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (236527)
Корея.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
якуты, не?)))
Наставник (65484)
Это восточная страна 100%
Просветленный (831162)
Раз олени, значит тундра)
Гроссмейстер (8602)
Я нуб в географии, но попробую тыкнуть пальцем в небо.
Бонглоудеш какой-нить.
Хранитель Истины (344805)

Мудрец (24414)
Якутия сказала бы...
но судя по иероглифам - Корея (явно не Южная, у них нет института детских садов, во всяком случае, так как на картинках - значит Северная???) или Китай
Верховный Наставник (197968)
Какой то элитный комплекс для детей партработников в Пхеньяне?
Верховный Наставник (101099)
И у них у всех один папа.......
Лень искать фото Сталина с девочкой на руках.... Родителей девочки потом репрессировали и сама она мыкалась потом....
Вы бы лучше совершенствовались в профессии, чем фигнёй заниматься в сети. Стали бы ещё более конкурентоспособным и грядущее усиление безработицы Вам было бы нипочём.
Верховный Наставник (133818)
КНДР
Хранитель Истины (457725)
Страна Утренней Свежести?!
Верховный Наставник (128952)
Корея , Северная -однозначно. Я уже видел подборку таких фото.
Наставник (49136)
Страна, где одна мама, а папа весь Ташкент. Не то Китай, не то Корея, но незнаю какая.