/
Наставник (34384)

Сможешь описать психологический портрет человека, который постоянно выдаёт желаемое за действительное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595340)
Чистый шизофреник.живет в мире придуманном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
чего описывать - истероидный тип и все
Как правило, это холерик невысокого роста, чаще мужчина, в нашей стране - обязательно мужчина...
Хранитель Истины (363689)
вероятно требуется Уточнение
насколько по факту реальное Соответствует действительности
для Каждого участника в данной теме.

и важно понять Степень Осознания другого человека
иначе ерунда по сути и наговоры.

твердить, выискивать подтверждения многие уже мастаки и доки.
тем более и сценарии некоторым интересно разыгрывать.
Наставник (80274)
Это мой шеф)))
По его словам,все должны делать именно так как он сказал..и не иначе!!!
А если выползают косяки:"Вот такие вы хреновые специалисты!Почему вы не сделали,как положено???!!"

Доброго дня)
Верховный Наставник (148032)
Бомж, алкаш, ...да и просто аферист!))))
Доброго Дня, Ангел!))
Наставник (43118)
лицемер