Вызлые, как почтальон Печкин, потому чта у вас лисапета нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)
Я добрый.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Нет, я просто замерзла.
Я Солнышко))
Наставник (54158)
Наоборот. Скоро муж свой лисапед из гаража в квартиру притащит и будет до зимы свежий ремонт пачкать. ))
Советник (4636)
"Мы" - зеркало

злу отражаем зло, добру - доброту)))
Еще хватает наглости злых успокаивать. а чо, вдруг в них Свет еще не совсем погас, глядишь извинятся и подобреют))
А то говорят не гоже, человека стоящего у пропасти подталкивать к падению.

спасать не собираюсь, лечить тем более. кому люди не нужны, другие мнения, те не выставляют свои мысли в общественных местах.