А может ему еще и красную ковровую дорожку выделить, и чтобы ноги его при каждом движении целовали?

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что встреча президента США Барака Обамы на Кубе прошла без должного уважения.

Об этом он написал в твиттере.

«Президент Обама только что приземлился на Кубе, большое дело, а Рауль Кастро даже не поприветствовал его. Он встречал папу Римского и других. Никакого уважения», — написал Трамп.

Кубинский лидер, который часто лично встречает крупнейших мировых деятелей, не встретил президента США в аэропорту.

Президент Соединенных Штатов прибыл на Кубу и поприветствовал кубинцев на местном жаргоне. Обама стал первым главой США, который посетил Кубу за почти 90 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Полетят бомбить в отместку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Зря он обидки держит... Может старенький Фидель занемог или занят был чем то более важным.
Верховный Наставник (141261)
Обамка снял корону и погрёб на поклон к маленькой, гордой Кубе, как никак стратегический объект ..
Мудрец (23901)
За что уважать? Не смогли санкциями задавить, теперь ждут хорошего отношения?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Подсыкивает Ушастый, Раз Лично На КУБАнщину Рванул, Боится, Что Мы Туда Вернёмся, Прилетел Договариваться!