Если у человека в жизни одна радость - пожрать, а с годами и поесть уже толком не может.

Всё болит.
То зачем тогда жить???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
может ему бухать начать ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Хочется....
Верховный Наставник (115920)
Заменить на шопинг или алкоголь ) Ну или на путешествия ) Как ни крути а чтобы были удовольствия нужны деньги ))
Хранитель Истины (423173)
Чтобы лечиться...))))))))
Действительно! Давайте убивать, я давно предлагал!

Мне сегодня сон приснился, будто я соблазнял красивых женщин, приводил их домой И УБИВАЛ, беспощадно, ноги в один мешок, руки в другой, голову в духовку - пздц не выспался!
Просветленный (644951)
есть ведь ещё радости!