Почему в ответах постоянно ПИ..ДЯТ про себя? Что за мода? Враньё т сёрно видно сразу))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Прикалываются так. Имеют право: интернет - территория анонимности.
Лично для меня интернет стал местом, где я впервые решился сказать о себе всю правду. Поэтому теперь уже и не вижу смысла лгать и что-то придумывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Я никогда не вру!