А почему, если вы найдёте себе любовника/любовницу, то сразу свалите с Ответов? Вы что, подкаблучники???

Иногда надо и отдыхать друг от друга, а не мозолить собой глаза любимого человека 24 часа в сутки 7 дней в неделю!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284962)
Да, я подкаблучница...и буду ему грызть тапок 24 часа в сутки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

нет, я ишо его сюда приглашу и мы будем виртуально секиЦЦа в личке)))ахахаха
Гроссмейстер (7521)
сразу. Жена убьет))))
хорошо когда есть много любовниц не успеваешь намозолить
ни фига подобного ....я тут родилась я тут и умру и пусть любовники подождут