Как ваши маленькие дети ведут себя в супермаркете?)) накидывают полную тележку вредных вкусностей +

или они знают что можно , а что перебор?)

Как у вас с этим?))
Моя чёт такая скромница в этом плане, что даже я бы сказала , что можно быть и понаглей)

Нужно уже начинать тренироваться тратить деньги мужиков, не?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Всегда спрашивал, можно ли то или это. Спокойно вел в плане покупок, а так носился рысью, людей пугал))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644685)
я ими безбожно пользовалась.пока сама в одном отделе,говорю:"притащи соль или ещё чо-нить"))) короче-они у меня на побегушках)))
Что дети,что внучка сейчас, все в пределах разумного,внучка вообще очень выборочна в еде и сладостях.
старший у меня уже взрослый)))))
а младшая ужасно балованная))
хотя уже и не совсем маленькая))) но слово --НЕТ-- не слышит и на свой счет не принимает))))
По-разному )Если заходим для него что-нибудь купить ,может переборщить. А если для меня - просто поможет!) Главное сразу обозначить для чего идем в магазин!)
Хранитель Истины (423084)
У меня нет маленьких...Зато большой бессовестно кладет туда все, что хочет....Иногда больше половины его вкусняшки занимают....)))))))))
Мудрец (22314)
У меня и немаленький уже двенадцатилетний деть накидывает полную тележку всякой вкусняшки. Я уже лишний раз его с собой в магазин не беру - одно разорение с ним)
Никогда не устраивали истерик...правда несколько раз ,когда были на руках,незаметно что то брали.Я на кассе корзину пробью...а то что в руках не замечаю.И ведь кассир тоже не замечал.
Нет Вер старшая знала,что в тележку только я ставлю))))))а вот младшую как повезли в Одессу то за обе руки держали она без конца удивлялась шо ко всему коснуться можно и все трогала)))))))
Наставник (73047)
У меня только младший страдал купи-психозом...я долгое время даже ларьки стороной обходила, если с ним..а магазины и подавно...А старшие вечно с кислыми минами, даже в Детском мире ничего им не нужно, побыстрее бы выйти...
Зато с мелким сейчас в кайф по магазинам гулять...он ничего не просит, но ему всё интересно...не то, что остальные...только тоску своим видом нагоняют)))
Наставник (95613)
Мои про все спрашивают. Как-то сдержано тоже.