У тебя было так,что договариваясь на берегу,понимаешь,что к паромщику не сядешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (215020)
Ты прям как на первое свидание пришла,познакомившись по инету. Видишь его и понимаешь ,что это последнее с ним свидание.Очень очень коротким оно будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503536)
Я хоть и тренировалась почти 6 лет в ЦСКА, но мое общество - Динамо)))
со всеми вытекающими))))
Приветик))