Какой своей песней из этих двух Вика Цыганова внесла больший вклад типа в " русский мир"

Какой песней эта певичка больше запомнится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (188214)
Какое унылое....зрелище.
Увядающая красивая женщина и такая похабщина... Что одно, что другое... (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (43)
взглядом из здорового общества это ваще похоже что троллит руских она
Верховный Наставник (105901)
Вот этой:

Верховный Наставник (224302)

Дошли до ручки... *а из кабака что то вносит в " русский мир", ублюдочного гопника Шнура начали цитировать...

Наставник (33517)
а мне единственная песня запомнилась у неё