А мужики, которые любят ныть не служили в армии или росли без отцов? :-)

Хочу просто узнать с какого места уже начинается *опа!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

не служииил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня есть один знакомый - постоянно ноет, вспоминая свою службу в армии и участие в войне (хотя есть подозрения, что на войне он никогда не был)
Предпочитаешь мужиков, глядящих на мир через розовые очки?
Не забывай, что вечно все довольны только идиоты, а их по медицинским показателям в ВС не призывают.
Это просто "водолеи" по гороскопу ))))