Правда ли, что в СССР мужику, который не служил в армии, девки отказывались давать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (236527)
Ну, когда я училась в институте, мы не гуляли с такими парнями, считали их больными, хлюпиками, маменькиными сынками. А когда дембеля возвращались из армии, за удовольствие было с ним потанцевать на дискотеке, вообще была всеобщая уважуха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
Да прям...Но мне говорили,что позорно было,если парень не служил в армии..Но это в послевоенные годы,потом всё стало по-другому..
Верховный Наставник (180415)
только на пол-шишки!
Верховный Наставник (121736)
брехня
Хранитель Истины (383138)
Враки... А вот хохлом без лычки , в колхозе было тяжело... должности не давали... Привет Анзор!
Вот суки.
Наставник (32447)
в СССР кто не служил-тот не считался мужиком. надо начать с этого.
больным считался
Просветленный (720319)
Я стал "мужиком" ДО моего призыва в армию.

А в армию меня не взяли, потому что я написал заявление о направлении меня в Дем. Рес. Афганистан.
1) Войска как раз выводили.
2) В военкомате подумали, что я ипанутый.

Так что я не служивший рядовой пехоты, подлежащий призыву только в военное время.

Почитал ответы.

Короче, Анзор - я никуя не мужик. В армии не служил. Г0вно вопрос, что на боевых был, ну и т.д. Но в армии официально не служил. Покер - писарем в штабе или в стройбате. В армии не был - не мужик.
Я стал "мужиком" ДО моего призыва в армию
интересно а с отсидкой разве брали в Афган
На «разборках» блатных мужики права голоса не имеют
Наставник (54686)
отбракованные, кто же хочет потомство с наследственностью))))
Просветленный (586801)
Тока ради этого в армию и пошел...
Зато после - ни одна не отказала!
Наставник (56985)
угу, а у воинских частей толпы девок стояли приф Анзорчик
наоборот было... пока парни служили, их баб драли на гражданке друганы... Бггг)))