А что, правда, так тяжело возбудить мужчину, что если у бабы небольшая грудь, то всё, не стоит на неё... Чойта я не поняла прямо пропорциональной связи между размером женских сисек и мужским физиологическим возбуждением? Чё, в натуре такая тонкая взаимосв

Чё, в натуре такая тонкая взаимосвязь, и всё так критично зависит от размера вымени, пардон, сисяндр?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Вообще никак не связанные вещи.
Зажигалочка с прысчиками, бывает покруче телки с дирижаблями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На сиськи тянет ток тех кого грудью в детстве не кормили
Верховный Наставник (144270)
Это только в литературе. И только у совремнных писателей.
В реальности - о вкусах не спорят и отдаются женщинам независимо от размеров их частей тела.
Источник: Сам такой.