Мужчины, а вас какая атмосфера для занятия сексом располагает, заводит, возбуждает? А свет... полумрак свечей, разноцветное свечение гирлянд, полностью включенный свет или дневной, солнечный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271243)
Меня заводит прежде всего партнерша, а весь этот антураж - это уже дело второе-третье )))) А если на даму (извиняюсь) не встаёт то и антураж не поможет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10788)
мну больше красивая, беленькая не много стервочка))))
Наставник (84299)
ща все опошлю))))
свечи напоминают про оккультизм
гирлянды напоминают о праздниках
дневной - про обычность
лучше всего, видимо, кромешная темнота. чтобы воображение участвовало. но и оно приедаться будет, если только так.
попробовать хочешь?)))

Верховный Наставник (126256)
Где поймал, там и располагаю! )))
Верховный Наставник (144270)
Меня заводит прежде всего партнерша, а весь этот антураж - это уже дело второе-третье )))) А если на даму (извиняюсь) не встаёт то и антураж не поможет 2.
От себя добавлю- антураж это не более чем притная (неприятная ) добавка которая никому еще не помешала - но без которой вполне можно обойтись.