Почему глупых людей никто не жалеет? ведь глупость не порок, а всего лишь неумение мыслить и делать

выводы из своих и чужих ошибок...т.е. не всё зависит от желания человека, а ещё и от врождённых способностей...
жалеют же людей с увечьями физическими...а в умственными - не жалеют...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423084)
Как не жалеют?...))))))Еще как жалеют....Иногда даже сильнее увечных...)))))))) Мне их всегда жалко....Главное, им ведь помочь нельзя...они в своей правоте уверены....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Жалеть-это значит презирать высокомерно.Типа мне тебя жалко! Знакомо правда?
Почему мне должно быть жалко человека, который из за своей собственной лени не хотел развиваться и к чему то стремиться? Нееее
As
Наставник (40021)
И не говори, Солнц)) Вот никто меня не пожалеет, не приголубит, титьку не даст)) Вот так и страдаю всю жизнь))
Да, ладна Вам...
Они не глупые! Это у них ум такой! Вот они его и демонстрируют!
Верховный Наставник (122401)
Турандот это визитная карточка Тетра одного а станция Арбатская была в 1952 году открыта...
моя мама родилась в том году... а Яковлев сказал в фильме то что сегодня мы все ощущаем... гадость заливной рыбы