Почему в украинских новостях про крушение самолета в Ростове закрыт доступ к прочтению комментариев?

В других тегах смотри, читай свободно, а про Боинг в Ростове не пускает. Опять наверное животные радуются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33517)
Та же мысль. Закрыли, чтобы не показывать степень ликования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
а что,они умеют читать и коментить???
Верховный Наставник (100775)
скорее всего эти гаденыши ликуют.
там не было россиян
Наставник (70645)
скачут от радости, скорее всего.
Просветленный (738746)
мартышки майданутые, сэр.
Наставник (44787)
а какой сайт? давай я попробую
Наставник (29174)
Че опять самолет упал?
Айпи поменяй да проверь. Вообще скорее просто закрыли от троллей