Что вы запомните надолго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59264)
Наверное отношение некоторых людей, любовь, понимание, сострадание. Как такое вообще можно забыть? Вот это и буду помнить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Побег из прошлого...
Ничто,у меня склероз.Каждый день живу по новому))
Я много чего помню из того,что было лет 15-17 назад! Память неплохая!
Хорошие люди всегда рядом. И если я вдруг перестану их видеть ,значит у меня плохо со зрением,пора за очками)

Верховный Наставник (183197)
Вот последнее поздравление с ДР)