Я чего-то выпала из эфира. Что сегодня на повестке дня? Позитивчик есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2676)
Есть. Сегодня был очень теплый день. И даже вечером все еще плюс 10 )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да чё-то тут или разборки, или народ реально башками болеет. Ответила нейтрально на нейтральный вопрос - получила чушь какую-то, но явно злобную. Да ну всех нафиг.
and
Верховный Наставник (212369)
а как же! Хохлы ещё одного Ленина снесли, в России ржака по этому поводу.
(ну, может не повальная, но судя по ряду присутствующих - популярная...)