Вот бы было замечательно, если бы все *омордые свалили отсюда, и выбы соревновались только друг с другом красноречиво апс.ирая украину?) интеллигенция, пля)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мудрец (20246)
Было бы хорошо еслиб свалили провокаторы и прекратили ссорить народы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Да, было бы круто!!!!
Хранитель Истины (306753)
Лично мне б хотелось, чтобы здесь было народу много и всякого разного и разнообразного.

Даже глупые пусть будут!

Но чтоб все вели себя при этом прилично.
да нет))))))) вы совершенно не мешаете нам Любить и Гордится Своей Страной)))))))))))))
Просветленный (586797)
Ты же сам сюда пришел, не? Захожу иногда на хохлосайты, поливают дерьмом, похлеще, чем тут.
Причем уже все и всех! Не взирая на нацию и политические пристрастия.
Ну если уж влез - будь любезен кушать то, чем накормят.
Помнишь русскую поговорку про устав и монастырь?
Наставник (53734)
Скорее советская образованщина на пенсионе ....Ну и козел обыватель , куда же без него ..
Верховный Наставник (144270)
Ни одного хохломордого за 2 года не видел...
Оппонентов куча,супостатов - вражин семибатюшных еще больше- а вот хохломордых- нет и все тут!
То ли я подслеповат (это Путин виноват!) то ли я воспитан так (снова Путин виновак!) что стремлюсь избегать словесных оскорблений тех - кто не может мне ответить тем же...
Наставник (81460)
И восхваляли бы Величие и Гений Великого!

Короче..дрочили бы тут друг-другу.. Чем они иногда и занимаются
Даже неприятно..
Просветленный (838338)
Если б свалили, а то только всё обещаете)
Мудрец (19866)
КРЫМНАШ!!!

---------------------------------

хрен ваш
Верховный Наставник (124602)
мечтают об этом
Да ладно, интеллигенция... Быдло тут кругом и маразматики-зас.ранцы.
Гроссмейстер (7323)
И ни гавари! Ну укрохоме такая же лажа, только про москалей.
Верховный Наставник (198155)
Было бы замечательно если бы "хохломордые" последние 23-25 лет не варились в "свидомости" ....А то удивительно было смотреть в ноябре 2013 (когда не было ни Крыма ни Донбасса) как будущие сотни майдана скакали с факелами и орали "москалей на ножи на ножи"...
Верховный Наставник (110919)
"...хохломордые" - это ты себе льстишь. Хохлорасты - вот ваше имя. И ты прав - не братья вы нам, гниды майданутые.
И ехай. Ехай на х@й, в свою ридную незалежную хохложопию, и варись там в своем свидомом г о в н е.

Наставник (70645)
Вряд ли конечно, свалите, но без вас реально лучше.
Мудрец (15164)
А не скучно вам лично будет? Вы тем и питаетесь и всех питаете уже не неприязнью, а злобой, нелепыми обещаниями, глупыми историями и дурацкими выходками. Но уже если задаете вопрос ТАКОЙ ОГРОМНОЙ АУДИТОРИИ - будьте любезны читать всё что вам напишут. Иначе разговаривайте только с единомышленниками.
Среди льющих грязь на Украину нет ни одного представителя интеллектуального труда. Среди патриотов их вообще мало, больше маргиналы всех родов, но среди оголтелых и подавно нет. Ибо не совместимо. А в остальном Вы правы.
Мудрец (19149)
сиди уже...
Верховный Наставник (133383)
да кто тебя гонит то?