Можно спросить? Какие овощи, зелень по какой то необъяснимой причине не нравятся Вам? в блюдах, салатах конечно..

Вспомнила. Недавно попробовала кинзу и не думала что у меня на неё аллергия.

Зеленый горошек не понимаю в блюдах, только в салатах....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
фенхель не люблю....я от него чихаю))))))))
с сельдереем такая же ерунда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Любые овощи люблю. В любом виде
Верховный Наставник (110919)
Баклажаны. Это - чисто девчачья еда.
Наставник (77731)
Редиска и редька совсем не нравятся.
Хранитель Истины (380819)
Никакая зелень(трава) не воспринимается моим организмом совершенно. Запах укропа люблю, а вот есть не могу.
Хранитель Истины (428427)
Зелень я люблю любую.
Хранитель Истины (334515)
Мне все нравятся. НО иногда сочетание бывает не воспринима. Кардамон и тот есть начал.
Наставник (31216)
зелень люблю всякую,а вот одно только слово "тыква" вызывает отвращение.
Верховный Наставник (116508)
Когда много , то лишнее и хрен растёт посреди огорода!
Наставник (97797)
Кинзу не люблю. И цитрусовые не ем, ну если только дольку лимона в чай. Ну и все...