Самый крутой азиат Чингис Хан, европеец Македонский или Цезарь Юлиус, а русский Невский, не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428639)
Я согласна что Невский .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
Тоша, не мелочись, Ослябя, Персесвет, Дмитрий Донской, Илья Муромец (исторический персонах, кстати), князь Дмирий Пожарский и т.д. и т.д.
Верховный Наставник (198155)
Нееее...Либо Иоанн Васильевич либо Пётр Алексеевич...я про этнических русских. до Иосифа Виссарионовича им двоим далеко)))))
UNA
Наставник (98884)
А еще Александр Суворов, с такой силой воли и его переходом через Альпы.
Верховный Наставник (149636)
Екатерина,хоть и немкой была,но не меньше для Руси сделала,чем Невский..
Верховный Наставник (206146)
Самый крутой русский адмирал Ушаков.