А вашем населённом пункте есть автобусы, которые ходят строго по расписанию,например-дачные?+++

Соблюдают ли они режим расписания?
Интервал?
ну,и для позитива:
Гуляют две зубочистки по лесу.
Вдруг мимо пробегает ежик.
Одна зубочистка говорит другой:
— Слушай, а ты знала, что здесь ходит автобус?
Вы как- то жалуетесь?
ЗвонИте в диспетчерскую?
Узнаёте?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723445)
Ходят, а как же. Обычный рейсовый автобус пять раз в день.
Строго по расписанию, у них там специальная контрольная аппаратура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
ходят пригородные, конечно
Иногда совсем не приходят, бардак
Верховный Наставник (126865)
Пассажирские суда ходят строго по расписанию, хотя иногда сбиваются с графика, особенно летом в выходные, когда народу много
Хранитель Истины (394000)
Ходят. Три раза в сутки. В основном по расписанию. Но иногда и опаздывают на 30-40 минут, бывает...)))
Просветленный (623075)
До моей дачи куча маршруток ходит..через каждые пять минут.мне до нее минут 15 -20 ехать...А на дальние расстояния и автобусы ходят и электрички..Электрички было отменили, но потом снова пустили, городской бюджет это финансирует..