Ну хоть где-нибудь Общественный Транспорт ходит строго по расписанию????+++

сегодня Единственный автобус До Города опоздал прибытием на 35 минут...Ну как тут можно что-то рассчитывать, по времени???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
А маршруток у вас разве нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Сегодня простительно.. Это всё отголоски 8 марта и принятого на грудь.. ))
у нас ходит.
по автобусам часы можно сверять.
Хранитель Истины (306753)
У нас тоже за городом фиг знает что творится. А в городе наладили, ждать приходится максимум 5 минут.
Наставник (30663)
Ходит как часы а за городом метель-вот и опаздыает
Мудрец (16933)
Нуууу, электрички РЖД - стабильны!!! Маршрутки - интервалы держат! Не жалуемся.
Наставник (39278)
Не поверишь у нас,если написано 20.32,то не минутой раньше ни минутой позже,трамваи ,метро и электрички так точно,автобусы в час пик могут отклонится но у них своя полоса,в основном плюс минус пару минут.Зато идиотами выглядм на югах когда ждём вовремя транспорт.