Мужики с маленькими причиндалами любят большие машины и больших собак ,а с большими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20354)
Да, есть такое.. Это доказанный факт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
нууу..у нас тут есть ОДИН представитель....
надо бы у него это спросить.....
Верховный Наставник (215020)
На дэу матизе с карликовым пинчером,ага)
Женщин, а не машины и собак
Наставник (53049)
от баб шкеряцца, зайпали вы
Наставник (39088)
Серьезно? Блин, во избежание недоразумения и кривотолков предлагаю измерить. Место и время оставляю за вами.)))
Хранитель Истины (317704)

Наставник (59965)
И с большими то же самое, а как дело с сиськами? вот в чём вопрос
Верховный Наставник (122723)
пытаться дое.баться до мужика могут тока бабы с маленьким мозгом... ну или вообще без оного... но есть и плюс... на размере доек это не сказывается