Привет йумар....палата номер 6!А давайте по новой знакомиться? +++

Меня зовут Вовка.В деЦтве я был спокойным и не хулиганистым мальчиГом, любил щипать девачек за опу....када падрос дёргал их касички,но они никада не жавалились и били меня парфелем па галаве,наверна па этаму я потом с ними активно дружил и папал к вам.Вооот.А вы кто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (722234)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631864)
А я Таня... и с детства не могу расстаться с мячиком !!!