Приболел, весь день у телика лежу...и заметил : Тупые голливудские сериалы чем-то отличаются +++

от тупых Российских сериалов....лица другие. А вы можете американца от россиянина( словечко-то какое! ) по лицу отличить??? ))) .....примечание: Сравнивал эти сериалы Без Звука! Ибо мои нервы не железные а телевизер у меня только один...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723383)
У наших сериалов постановка камеры другая. У америкосов камера динамичная, а у нас больше статичная. Наши учились у мексиканосов и прочих бразильцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
да одно и тоже, бесконечная епля и бухалово...што тут што там
Верховный Наставник (248745)
Да их сейчас и от компьютерной симуляции не слишком отличишь-то. Ну, разве вот по этому самому критерию: чьи лица актерские больше на нарисованные похожи - те американцы. А в которых хоть иногда эмоции проскальзывают (правда, вымученные, напоказ) - те наши.
Хранитель Истины (305464)
Пиндосов конеш мона отличить. У н х часто на лице фальшивая улыбка. Постоянно лыбятся без повода.
Целуются в кадре со смачным таким затянутым чмоком, а когда ругаются постоянно вспоминают зад и дерьмо. К заду пиндосы почему)то особенно неравнодушны. Запад, куле...
типа ты смотришь Обмани меня или Во все тяжкие?
Хранитель Истины (334515)
С ходу. Америкосы всёже тупее.