Везёт вам... дрыхните небось еще... а мне уже на работу ехать... знаете хоть как я вам завидую ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95613)
Интересно, сколько у нас с тобой разница во времени, если два часа назад, когда задан вопрос, у меня было половина пятого дня? Среды, в смысле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176246)
эт кто дрыхнет?
я уже скотину и собак накормил ,завтрак сготовил и вот присел завтракать ..
9:04 утра уже у меня...
Я еще не дрыхну, но уже собираюсь в люлю...
А ты где по ночам-то работаешь?
Мудрец (15623)
завидовать нехорошо... )))
Доброго))