А вы знали об этом,а?см.вн.

Пока психолог пристально изучает раздвоение личности — личности дружно веселятся и издеваются над психологом....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5289)
Это точно, серьезно, обычно психологи пасуют, тут нужен психиатр со своими санитарами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Не знал! Спасибо)))))))))
.
Верховный Наставник (224561)
они еще и троллят ))
Наставник (55966)
Если подолгу всматриваешься в бездну - бездна в свою очередь всматривается в вас...
(Ф.Ницше)
Наставник (88156)
"Во, дурак!" - говорит одна другой. "Пора её сдавать в психушку!" - отвечает другая.