Почему даже Вашингтонский ОБКОМ отметил двухлетнее возвращение Крыма в РОССИЮ(ВН)?

Двухлетие возвращения Крыма в Россию отмечают не только в нашей стране. Американские политики также не смогли проигнорировать знаменательную дату. Основной посыл их выступлений – «мы и дальше вас будем наказывать». Но, похоже, это тот случай, когда на грозные заявления американских чиновников можно не обращать внимания.
Задала тон выступлениям по теме такой неоднозначный дипломат, как Виктория Нуланд. «Мы продолжим изучать, что мы можем еще сделать», – сказала она на слушаниях в сенате, отвечая на вопрос, какие еще санкции может предложить Госдепартамент в связи с ситуацией в Крыму. Также она напомнила сенаторам, что действующие санкции США и ЕС полностью исключают американские и европейские инвестиции в экономику полуострова.
Коллега Нуланд, официальный представитель Госдепа Джон Кирби в свою очередь заявил, что «санкции, связанные с Крымом, останутся в силе, пока продолжается оккупация». «Мы вновь призываем Россию прекратить оккупацию и вернуть Крым Украине», – добавил он.
При этом Кирби вновь заявил о «репрессиях», якобы проводимых в отношении крымских татар и украинцев в Крыму. И поведал, что неправительственные организации «выдавливаются» с полуострова, тогда как международных наблюдателей, напротив, в Крым якобы не пускают. Это при том, что после воссоединения с Россией полуостров неоднократно посещали представители разных стран – начиная от экс-премьера Японии и заканчивая депутатами Европарламента. Бывали в Крыму и турецкие представители, и израильские. Подавляющему большинству граждан Украины российская сторона также не ставит никаких препятствий для посещения республики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207777)
Пусть сначала восстановят Ливию, Ирак, и остальных, кого бомбили, вернут Косово Сербии, как минимум, компенсируют нам потери, уберут базы НАТО, тогда можно будет и разговаривать на эту тему, спросив еще раз у самих Крымчан, хотят ли они в Украину....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)

Кста - провели опрос: 30% америкосов считают Крым территорией России!