Яркая женщина - это какая...?? По-вашему, это только внешность...? или..

Иллюстрации тааак просто )

*

Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
солнце - яркое. но и на нем есть пятна .а вы их видите? вывод: яркий человек тот ,на внешность. недостатки которого не обращаешь внимания просто потому ,что они затмеваются чем-то ,что вас привлекает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (783)
эт тока на картинах и в кино. реально ни одной не видел яркой. идут какие та серые мыши на сваих кривых ногах култыхают после работы до хаты а рожи так бы и дал всем без разбору не рожи а хари
Наставник (38075)
это характер......
Которая греет, но ни кому не светит)
Специалист (519)
Такая звёздочка или солнышко,от которой всем становится светло на душе. Которая зажигает своим темпераментом.
Наставник (99105)
это--внутренний огонь,который
чувствуется и без внешней яркости..
Оууу-можно наверное целый трактат написать(только мне не дано).
Это всё!)
Такую женщину чувствуешь спиной когда она появляется..)
Соединение ума,пластики,особого магнетизма и малоподдающегося объяснению движение вихревых потоков-флёра...
Доброго!)
Просветленный (595295)
Яркая -позитивная всегда