Почему Вы так мало отвечаете и так мало спрашиваете ?)) (+++)

Вот смотрю я на некоторых... 1 вопрос в неделю, или 3 вопроса в неделю задали))) Ответ один в день))) Но при этом человек в онлайне часто)))) Что Вы делаете все это время, если не отвечаете и не спрашиваете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я не знаю,что спрашивать ..
а отвечать люблю ..
че делаю ...сижу на ферме ,читаю новости вк ,готовлю еду ,смотрю фильмы .....болтаю по телефону ....лень открывать -закрывать сайт ...поэтому тут я чуть ли не круглосуточно ...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Они созерцают))))
Наставник (65979)
лень думать)))
Мудрец (10788)
потому что за рулем много ездю, так что больше мониторю!
Чуть по чуть, ищу золотую серидину
Наставник (72720)
Я вообще НЕ СПРАШИВАЮ, а отвечаю...12288 ответов - это мало???
Верховный Наставник (213991)
А чё нам спрашивать ?..мы всё знаем.
Наставник (70027)
Я на другом сайте. "Прочее" - называется, там есть "добавка" в виде ТДВ - "Темы для взрослых".