Почему так мало дают отвечать?

И при одинаковом рейтинге разный лимит. Рейтинг у меня не маленький, но всего 20 ответов в сутки.
Замануха закончилась на этом сайте. Теперь можно и поглумиться на нами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7450)
Для начала, разберитесь с рейтингом. Знаток(4571) первый раз вижу!))) У Специалистов 30 ответов, Знатокам, знамо дело, лимит меньше. Как это Вас угораздило-то? Смеюсь без никакого злорадства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на хотя бы фотку той что на кону
Верховный Наставник (180620)
Мне когда интересных вопросов не хватает, я на майловские ответы перехожу.