Любите горячий хлеб?)) Просто с маслом и соль сверху?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79093)
С маслом и солью люблю )))) Но если только тёплый. Горячий из печи есть категорически нельзя! Не шучу. Очень сильно вредно. Всю жизнь свежеиспеченному хлебу давали "отдохнуть". Бабушка пироги полотенчиком всегда накрывала и давала постоять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Люблю белый горячий хлеб с маслом и сладкое какао!)
Гроссмейстер (8315)
нет. ни хлеб, ни, уж тем более, масло
Просветленный (794109)
Да, любой!))
Наставник (58621)
горячий.. только только из печи.. обмакнуть в топленное масло и вот оно - наслаждение :))
Хранитель Истины (270548)
Я корочки все обрезаю и с маслицем...
Хранитель Истины (288321)
Можно и без масла, с молоком.
Наставник (73850)
Люблю) Деревенский особенно, со сметаной.... мммм) Можно еще зелени туда же...)))
Хранитель Истины (271871)
И даже без масла и без соли!
Эх, в детстве, когда за хлебом ходила... Иногда ещё горяченький был... Так я до дома как раз успевала корочки слямзить! Какая же это была вкуснятина!..
Хлеб горячий люблю. С маслом еще можно, а уж солью его точно портить не буду.
Хранитель Истины (371222)
однозначно нет однако