Почему??? В век нанотехнологий и прогресса приходится по прежнему вытирать пыль тряпочкой???

Неужели нельзя её полностью ликвидировать с планеты Земля???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да чо ее вытирать, сама рассасется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
купи ПИПИДАСТР и не мучайся

Ученик (122)
Если бы не пыль,не было бы тогда таких красивых закатов,деревня!)
Хранитель Истины (409799)
Мне тоже это интересно) Может кто-нибудь что-нибудь толковое ответит))) Я тоже подожду)) Привет Танечка!
Хранитель Истины (324336)
Лайфхак: тряпочку смачиваешь кондиционером для белья и пыль оседает гораздо меньше)))
Особенно нанопыль...
Всем лечь и не двигаться и выключить ветер,а также геоактивность))) установите дома систему фильтрации воздуха которая стоит в цехах по сборке процессоров - деловта)))
если на каждое действие придумать какую то машину или оборудование, что за нас работу будет делать, мы совсем обленимся и деградируем