У нас тут еще один праздник... Теперь поздравим Helginа с Днем Рождения!))))

От всей души поздравляю С Днем Варения))) Желаю тебе скорейшего просветления, Нирваны, всяческих духовных даров, а также счастья и удачи)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Спасибо за поздравление! И пустая коробка, с точки зрения ведической традиции, очень точно отображает полноту Бытия и иллюстрирует последовательность проявления уровней мироздания )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Днюхаю!
Наставник (93277)
Поздравляю! Даже не знаю, что добавить к пожеланиям. Желаю всего, что сам себе желаешь!
Верховный Наставник (177527)

Верховный Наставник (176767)
Здравия табе, добрый человек - Хельгин! ) Путь земной пройти желаю достойно, дабы на Небе сказали: "Наш парень!" )
Наставник (38251)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! И ПУСТЬ НЕОБХОДИМОСТИ СОВПАДАЮТ С ЖЕЛАНИЯМИ,
ЖЕЛАНИЯ - С ВОЗМОЖНОСТЯМИ, А ВОЗМОЖНОСТИ БУДУТ БЕЗГРАНИЧНЫМИ!!!

Верховный Наставник (206050)
С Днём Рождения! и будущей реинкарнации.

Верховный Наставник (236001)
С днюхой Хельгин!!! Здравия, тебе, качественных энергий, восходящих потоков и осознания серьезности сиемомента поздравляемости!!! ) Будь счастлив!
Мудрец (20659)
Мои искреннейшие поздравы, дружище!
С днем Варенья!... Варенья тебе и побольше!!!)))...

Спаси тебя Господь, дорогой ты наш человек!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Знаток (336)
и я того же мнения!
Наставник (64807)
ом мане падме хум, как говорится да пребудет с тобой Сила
Гроссмейстер (5327)
С днем рождения, дорогой.