Знаток (354)

Прощание. Трус, Балбес и Бывалый... Что скажешь?см

На похоронах Юрия Никулина Евгений Моргунов спросил мэра Москвы: "Где же Вы нас с Вициным хоронить будете?" И пояснил: "Люди приходят на кладбище, рыдают... И вдруг видят: рядышком лежат Трус, Балбес и Бывалый. Настроение сразу поднимается... Однако после смерти три артиста оказались на разных кладбищах Москвы, и прощались с ними по-разному: одному - кремлевские почести, другим - незаметное погребение...
ТВ Центр
вт, 15 мар
23:05
ср, 16 мар
14:50
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
лицедеев ваще хоронили за кладбищем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Официоз- да, но люди помнят и любят.
Верховный Наставник (122723)
телевизионщики любят совесть поковырять... чужую
Хранитель Истины (462505)
Не надо делать из этого историю! Мы их всех помним и любим...