Ваша восемнадцалетняя дочь говорит вам, что влюбилась и выходит замуж. Что вы будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (46658)
Не знаю... хотя вопрос для меня актуальный. Дочери - 19 и она уже год встречается с молодым человеком. Но оба такие амбициозные... кроме учебы и дальнейшей карьеры ни о чем не думают... ну а если предположить, наверное я бы просто не успела ничего сделать, муж бы раньше все расставил по своим местам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в кого хоть?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ученик (187)
Список гостей составлять!
Просветленный (623075)
Доходчиво объясню негативные последствия ранних браков.
скажу, что раз её избранник не смог по-человечески прийти, познакомиться с родителями и сделать предложение, то он её мужем стать пока не готов, как, прочем, и она.
после чего запру её в кладовке и не выпущу, пока не поумнеет
Верховный Наставник (240469)
не буду ей мешать
Хранитель Истины (270548)
В прошлом году 18 летний сын мне сказал, что женится, и мы с отцом радовались, сам потом передумал.
Верховный Наставник (165903)
Соберу ее чемоданы и в срочном порядке доставлю жениху))) Пока этот бедолага не передумал)))
Просветленный (714999)
Это ее право.
Наставник (97797)
Ничего ) Я сама вышла замуж, как только мне исполнилось 18 ) 15 августа исполнилось 18, а 29 августа свадьбу играли )
Мудрец (14945)
Это же здорово!!!
Достану поваренную книгу, книгу рукоделия, бабушкины вырезки из газет - как из колготок сделать мочалку для посуды)))
Все пригодится, если парень не миллионер!!!)))
Верховный Наставник (171192)
к свадьбе готовиться... а что делать? если она в осьмнадцать замуж собралась (а моей старшей как раз 18 сейчас)), то... ну значит, так надо.
Знаток (408)
очень сильно попрошу не торопиться с официальным замужеством, а хоть пол годика просто пожить вместе. а лучше годик. если за год не передумают, то что же делать, пусть выходит. всё равно человека нельзя переубедить, если он считает своё решение правильным
тут главное , что бы не в бабу она влюбилась.
а так пусть выходит, развестись всегда можно.
Вон, Волдодька Завитушкин, на следующий день после свадьбы развелся. Делов-то)))