Тут намечается небольшая встреча в реале 19 Марта. У кого есть желание и не лень приехать в ресторан в Одинцово,пишите в личку. +

19 Марта в 15 часов состоится встреча в реале,по адресу город Одинцово Московская область,Можайское шоссе,дом 71.

Кафе Якитория.
Проезд :метро Парк Победы,автобус 339,остановка "Дубрава"
Собираемся в кинозале кафе.Столы будут накрыты.Обойдётся не больше 1000 рублей(возможно,меньше).
Алкоголь и напитки берите с собой.
Пишите,кто будет,мне нужно знать количество людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (157786)
Приветствую!!! и завидую((((((((
Есть огромное желание, нет возможности((
За меня водочки стакан.. накатите))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181435)
рад бы..но на работе буду. могу прислать сына - он как раз там живёт
Верховный Наставник (149636)
Могу только предложить встретиться в Чите,в ресторане Панама-сити..У меня там шеф-повар знакомый..Прилетайте,если что..
Верховный Наставник (177979)
Попытаюсь...Но..." Хочешь рассмешить Бога---Расскажи ему о своих планах...".. Да и 19.03-- сутки поддежурства..
Ученик (43)
в кафе с своим бухлом
Хранитель Истины (334515)
А дефки будут?
Верховный Наставник (232907)
я с вами в Нижнем Новгороде посижу))))
Наставник (25944)
А по какому поводу кутить будем? Блестящее завершение кампании с Сирнашем и вывод оттуда вояк?
Наставник (47014)
подруг можно пригласить..
дык, я ж выпью, чё-нить ляпну и вы меня побьете
Везёт вам москвичам
Гроссмейстер (8082)
njkmrj d Cjxb!!!!
только в Сочи!!!!.
Мудрец (24662)
А поближе к Ивантеевке низзя?))... фотку потом скиньте...)
Наставник (39665)
Я к сожалению работаю .
Ученик (189)
Фигасе метания по Москве! Привет!
Верховный Наставник (125208)
Привет!... Меня запиши... Я - буду!... И пи(е)ть - тоже!!..)))))
Наставник (56985)
я тож наверно припруся а скока от метро до Дубравы по времени? штоба рассчитать...
Верховный Наставник (122258)
мысленно с вами))
мне ток до столицы пилить сутки))))
С неадекватными гражданами и гражданками встречаться опасно. Никогда не знаешь, чего от вас ожидать. Особенно, после употребления вами спиртного.
Тем более, что сейчас весна - все ваши психозы и так обостряются. А психованные дамы в таких случаях могут быть даже опаснее мужиков.
Верховный Наставник (218793)

Оружие брать?))))))) кастеты, биты, травматику))))) а общаться там будем посредством ответом?))) вай фай будет?)))