/
Наставник (34384)

Задумалась...Если человек обижен на весь мир, то виноват мир, или сам человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мир конечно.Человек один,а мир...Вон какой огромный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Мир конечно..человек то хороший
Для человека весь мир заключён в нём самом. Значит, он обижен на самого себя.
Верховный Наставник (166350)
На весь мир нельзя обижаться))Это глупо.
Дон -Кихотство и ветряные мельницы-про них хорошо только читать))
Наставник (84299)
а эт смотря кто обижен. если я, то эт мое временное расстройство. если наша - то виноват весь мир. от я приду, лещей пораздам всем за нее.
надо адекватно закрепить планку самооценки и "мир" его не обидит.
Виноваты все !)))
Наставник (99105)
надо сделать допакк и отомстить миру!!
))))

доброго дня!!)))
Наставник (38075)
мда... миру с ним тоже не повезло.........