Так , подарочная карта Сбербанка насколько!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (32822)
Подарочная карта Сбербанка – это простой способ поздравить человека с днем рождения или другим праздником, дать возможность выбрать себе подарок. Использовать ее не сложнее, чем остальные карты Сбербанка.

На счету карточки можно разместить до 15000 рублей. Тот человек, который ее получил в качестве подарка, может использовать карту для оплаты товаров и услуг, а также на покупки через Интернет.

Обслуживание бесплатное. Для ее оформления не нужны никакие документы, справки или дополнительная информация. Также читайте у нас о картах, для оформления которых нужен лишь паспорт.

Для покупки желаемых товаров и услуг дается целый год – именно столько времени действует карточка. Предусмотрены скидки от платежной системы.