Мне тут сбербанк готов дать кредитную карту с 350 тысячами на счету под 19% годовых. Че так раздобри

лся? Помню двоюродному брату 200 тысяч не дали на 2 года,а одобрили только 140тыс. на 5 лет
Хотя он официально работал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
лохов исчут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110367)
Ты наличкой тысяч на 50 меньше получишь, страховка типа. А выплачивать будешь все 350.
Верховный Наставник (109467)
А банковские услуги скоко? поинтересуйтесь
Наставник (54686)
остальное доберут за обслуживание карты, включат туда безопасность руб 400 в месяц))))
Мне тоже Греф постоянно неприличные предложения шлет