Самая прикольная шутка - это шутка зимы в Москве. С первым апреля!

Выпала куча снега, все деревья в снегу. Вчера только весна была. А у вас? В каком вы городе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
Серпухов ) 100 км от Москвы ) Ну что-то там порхает, земля белая, ну чтобы прям вот куча снега - нет ) А все равно - весна ) пахнет теплой землей, пахнет лопнувшими почками и теплыми деревьями )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Похолодало к вечеру, с утра солнечно было...Нью-Йорк.
почти два дня валил снег))
Сейчас солнечно.
Но для нас такой сюрприз в порядке нормы.
Екатерибург.
Не в первый раз: то на работу уйдешь в туфлях- обратно по сугробом гребешь, то утром чуть ли не в шубе - а днем приходится в сарафане щеголять.
Чудесны, пилять, климат))
Мудрец (15934)
По уши
Москва