Сердюкову присвоили звание Героя России - это не шутка и сегодня не первое апреля -обсудим:

А, вообще то - свинство
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (251405)
Теперь мы знаем, сколько надо украсть,чтобы стать Героем России.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
При капитализме и демократии по другому не выдают, Это не СССР.
Его адвокат Ривкин уже опроверг это заявление, что они могли это награждение использовать при недавном амнистированииЕ верю в это с трудом....может, ход такой, чтобы потом использовать, после ознакомления Сердюковым с 56 томами его уголовного дела....как раз и срок какой подойдет для закрытия дела
Наставник (93172)
А что обсуждать то?...его присваивали не спрашивая нас....так что тут не до обсуждений....я вобще не понимаю, как можно награждать закрытым образом....секретный герой россии...бред!
Так тут и обсуждать нечего - они теперь все "герои" у этой власти во служении, там все свои. Кто этого сердюкова назначил то на этот хлебный пост?
Верховный Наставник (127054)
Это звание уже давно не ассоциируется с прежним: с орденом, с красной лентой который был. Так что все логично.
Гроссмейстер (8685)
Насколько я понял - речь о событиях двухлетней давности, которые скрыли.
Здесь если что-то и обсуждать, то тайну присвоения.

Ну и было ли присвоение?
Может быть и уткой.
Наставник (97506)
Может помянем - звание Героя ?? (((((((((
Верховный Наставник (164828)
Ограбил армию, чуть не развалил всю оборону, а теперь герой. Ему награду не госдеп вручил случаем?
Наставник (43600)
Он достоин! Лучше поздно, чем никогда
Мудрец (22853)
Не могу поверить, неужели не "утка"?
Если это правда, то нам в очередной раз плюнули в физиономию,(
Хранитель Истины (259114)
Брежневщиной попахивает... Мало им денег, теперь звания подавай...
Гроссмейстер (8305)
Какая Россия ...такие и герои(
Ему бы звание героя-любовника подошло больше.
Советник (3172)
Марк,если это не шутка, то это репетиция Дня открытых дверей в психушке
Гроссмейстер (7746)
Присвоили ещё в марте 2012 года. Секретным приказом Медведева, бывшего на тот момент Президентом РФ. - Это всё неофициальная информация. Но ей вполне верится, т.к. давно известно, что ордена и высокие звания можно использовать как смягчающее обстоятельство в случае чего. Участникам распила бюджета это очень важно.
Хранитель Истины (462697)
Та ты шо?!!!
Просветленный (623065)
Уже тут обсуждали..но ссылки никто не дал. Что там Сердюков..в Украине Бандера давно герой Украины...и уже привыкли..))
руки прочь от Анатолия Сердюкова! не дадим своих героев в обиду! и евонную подружку Васильеву - тоже...