Вот 5 лет клуб просуществовал а сколько знаменитых команд там было!

15 марта 1986 года официально открылся Свердловский рок-клуб. Третий в стране (после Московского и Ленинградского) Асколько групп оттуда вышло! И Чайф, и Наутилус Помпилиус,
и Агата Кристи! Хоть Свердловский Рок-клуб и просуществовал 5 лет ( закрылся в 1991 году) но, согласитесь, оставил след в нашей музыке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)
Оставил..в 89-м,на Камчатке,я ходил на концерт свердловского рок-клуба..Всех посмотрел,с некоторыми познакомился....Молодые тогда были..Водку потом пили в"Вулкане"с ребятами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Эти команды прогремели бы и без клуба.