Щастье - оно разное...когда вот В ЭТИ талонные времена я достал мешок макарон в 20 кг, то это ++

и было щастье.....а вообще хреново тогда жилось. С водкой ваще тоска была......вспомню - вздрогну. Что скажете? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217083)
Недавно в книгах нашла два десятка таких талонов. Грустно стало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да уж...в такой стране, такие земли, и продукты по талонам были. Позорище. Зато Кубам всяким помогали.