Водку приравняли к сильнодействующим препаратам и будут продавать в аптеках по рецепту....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34526)
в каплях?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А рецепты у психиатра брать?))
Здорово, осталось прировнять марихуану к крепким алкогольным напиткам))))
Хранитель Истины (266800)
даже если так случится на самом деле, это не понизит уровень потребления... желающие будут делать самогон, а те у кого таких талантов нет - будут покупать этот же самогон...и денежные речки потекут опять не туда, куда планируется...
Мудрец (11972)
Как будто все вдруг позабудут устройство самогонного аппарата из-за этого :))

Хранитель Истины (449404)
Как настойку боярышника и марганцовку? Давно пора! Ведь что ни говори, а если выпить бутылку водки то это сильно действует.
Наставник (94188)
Та-ак... А к какому врачу - идти что бы он выписал?