Украина хочет экспортировать мясную продукцию в Китай.А также сало в Саудовскую Аравию, говядину в Аргентину и кофе в Кению))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
Что-то мне это напоминает... "Землю - крестьянам, заводы - рабочим, море - морякам..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
за то мы пальмовое масло жрём ....
Наставник (39681)
А особенно сочные ягодки подле реактора ЧАЭС, вкусноты необычайной.
А ещё - автомобили в Германию!)))
Мудрец (14752)
Сникерс Сало в шоколаде в Германию
Верховный Наставник (117737)
Меня больше порадовало, что хотят экспортировать сало в Саудовскую Аравию.