Ну..про-американцы тупыеее..ну, тупыыыеее...Посмотрите на Ботсванну...Разве нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
чо эт было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
О.да. Буркина-Фасо
Наставник (53049)
он так вафли выпрашивает
Тут разобраться надо в определениях. Если вот это он, тогда следует говорить, что он тупой, а если она, как надо говорить? Правильно, то тупая. Ну, а ежели это все равно и по Задорнову, то тогда все правильно. Да, еще один вариант- тупое. Ну, все-таки надо надеяться на лучшее, что не до такой степени там запущены дела.