Тяжело ли вам было переезжать от родителей на другое место жительства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137822)
На другую квартиру - нет. В другой город и даже страну потом - очень!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48731)
Уезжала с лёгким сердцем, мечтая о новой жизни , самостоятельной.
Верховный Наставник (144037)
Это родители уехали и оставили меня одну.... далеко .... и с маленькими детьми. ВЫЖИЛА!
Наставник (45664)
Знакомая девушка недавно съехала -
и в полном восторге.
Встречаются иногда за чаем.
Наставник (75267)
Все девочки в общаге поначалу сильно плакали из-за разлуки с семьей, кроме меня. Хотя я и была всех их младше. Что со мной не так?!?))
Мне было легко, потому что я переезжала не одна ,а со своим будущим мужем, окрылённая любовью и мечтами о светлом будущем, это были наши первые шаги в самостоятельную жизнь)
Тяжело
Всегда мечтала жить отдельно.